Массимо Каррера прокомментировал поражение «Спартака» от ЦСКА

Элитная посуда Англия Германия

Футбол‍ЧемпионатСоветский спорт13 фотоГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не обращает внимания на результат матчей, а наблюдает только за работой каждого игрока. Напомним, ранее на стадионе «Арена ЦСКА» завершился матч шестого тура чемпионата России, в котором «Спартак» уступил ЦСКА со счетом 1:2.Комсомольская правдаПодробнее о событииREGNUMRT на русскомМассимо Каррера: Мы работаем на максимуме. Но этого не хватаетСоветский спорт18:57интервьюКаррера: не обращаю внимания на результат, слежу только за игрокамиГазета.Ru18:46Все источники — 19Автоматически обработано 6627 источников, обновлено в 21:17, ФирнхаймФутболЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в столичном дерби в субботу, 12 августа. Шестой тур чемпионата России по футболу завершился победой армейцев со счетом 2:1. В первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, однако забить первыми уже во втором тайме смогли красно-белые.Обновлено в
18:4894 источникаФутболМатчем в Каспийске между махачкалинским «Анжи» и московским «Динамо» завершилась субботняя программа 6-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге.Обновлено в
20:5526 источниковФутболФутбольный клуб «Халл Сити» одержал первую победу в Чемпионшипе под руководством Леонида Слуцкого, сообщает «Р-Спорт». «Тигры» на домашнем поле с разгромным счетом обыграли «Бертон Альбион».Обновлено в
18:1456 источниковФутбол»Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в первом туре чемпионата Англии, сообщает RT. Счет в матче открыл Серхио Агуэро на 70-й минуте, через пять минут защитник хозяев поля Льюис Данк отметился автоголом. Действующий чемпион Англии лондонский «Челси» уступил «Бернли» (2:3).Обновлено в
20:4721 источникФутболБразильский полузащитник «Зенита» Жулиано продолжит карьеру в турецком чемпионате, сообщает официальный сайт клуба.Обновлено в
19:5760 источниковФутболВ матче очередного тура чемпионата России по футболу «Ростов» обыграл «Уфу». Об этом информирует агентство НСН.Обновлено в
21:012 источникаФутболСын главного тренера национальной футбольной сборной РФ Станислав Черчесов продолжит карьеру в клубе Профессиональной футбольной лиги «Черноморец» из Новороссийска.Обновлено в
09:4817 источниковФутболГлавный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал гостевую победу над «Уфой» (4:1) в матче 6-го тура РФПЛ.Обновлено в
16:044 источникаФутболАвторы соломенной копии «Санкт-Петербург арены» прислали арбуз в подарок петербургскому футбольному клубу «Зенит». Об этом сообщается на странице сине-бело-голубых в Instagram.Обновлено в
12:0927 источниковФутболВ матче первого тура английской Премьер-лиги сезона-2017/18 «Уотфорд» принимал «Ливерпуль». Завершилась встреча результативной ничьей со счётом 3:3. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте, когда точным ударом отметился Стефано Окака Чука. На 29-й минуте гости отыгрались — счёт сравнял Садио Мане.Обновлено в
15:2815 источниковФутболГлавный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии первого матча Суперкубка Испании против «Барселоны» подтвердил, что продлил контракт с мадридским клубом. Ранее испанские СМИ сообщили, что новое соглашение «Реала» с Зиданом рассчитано на три сезона — до 2020 года.Обновлено в
13:2524 источникаФутболВ конце прошлой недели на 79-м году жизни ушёл из жизни первый президент «Факела» Вячеслав Муштаков.Обновлено в
19:307 источниковФутболВ субботу многие жители башкирской столицы отправились на стадион «Нефтяник» — здесь сегодня, 12 августа, состоится долгожданный матч с одной из ведущих команд российской премьер-лиги. Футбольная «Уфа» принимает на своем поле «Ростов».Обновлено в
13:194 источникаФутболПолузащитник «Зенита» Хави Гарсия продолжит свою карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает AS, в ближайшие часы Хави Гарсия должен прилететь в Севилью, где пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет с «Бетисом» четырёхлетний контракт.Обновлено в
10:0313 источниковФутболРуководство каталонского клуба приняло решение активировать опцию выкупа 29-летнего бразильского хавбека за €40 млн, сообщает Diario Sport. Отметим, что ранее руководство китайского клуба отказалось продавать Паулиньо за €20 млн.Обновлено в
16:4511 источниковЧемпионат РоссииЦСКА—СпартакМатч завершён 12 августа48’Марио Пашалич83’Георгий Щенников85’ВитиньоГлавноеАлександр Бубнов: «Селихов должен был брать удар Витинью»8 источниковСохраненоОшибка загрузки настроек.Для доступа ко всем настройкам введите логин и пароль на Яндексе или зарегистрируйтесь.Мои источникиДобавьте издания, материалы которых вы хотите видеть в первую очередь:Нежелательные источникиВы будете реже видеть материалы изданий из этого списка: